School Store

Uniforme escolarDESAYUNOS ESCOLARES

Lunch Saludables

Incluye:

  • Plato fuerte.
  • Fruta
  • Snack.
  • Jugo, agua o leche.

Costo por día $95.00

Costo por mes $1,700.00

CONTÁCTANOS

Para realizar alguna compra

Pregunta por nuestros paquetes